кормление грудью

18:51 15-01-2009 / Инна, обратиться

для прекращения лактации приняла курс достинекса. немного подцеживалась, т.к. сильно болела грудь и становилась каменной. закончила прием в среду утром, а сцеживала последний раз в понедельник вечером. сейчас грудь мягкая, но болит в области сосков. так и должно быть? или стоит подцедить немного еще? спасибо

Ответы

# 09:35 16-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Болит в области сосков внутри или снаружи? Если покалывает внутри-то возможно, что через некоторое время имело бы смысл несколько подсцедить. Не нужно до конца, только до облегчения.
# 15:35 16-01-2009 Инна, обратиться
внутри, сосок и коричневое вокруг (в смысле болит)
# 13:34 22-01-2009 Денисова Е.А., обратиться
Нужно сделать УЗИ и пойти на прием к гинекологу. Вы заканчивали медикаментозно - врачи должны проконтролировать состояние вашего здоровья. Опять же, многое зависит от того, объяснили ли вам правильно, как принимать достинекс. Соски мягкие? по синусам нет уплотнений?
# 20:59 22-01-2009 Инна, обратиться
спасибо за ответы. Уменя уже все в норме