кормление грудью

15:17 21-01-2009 / @аноним, обратиться

Скажите пожалуйста насколько вредна для ребенка (1 год и 1 месяц) анастезия сделанная маме при личении зубов. Можно ли кормить грудью или какое-то время надо воздержаться? И можно ли делать рентген?

Ответы

# 17:15 21-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Не вредна, но скажите доктору о том, что кормите. Рентген, если тот, что делают прямо в кабинете, можно. Зависит от дозы, стоматологи знают, что можно, а что нет.
# 13:05 22-01-2009 Денисова Е.А., обратиться
Не вредна. Рентген - только на зону челюсти.