кормление грудью

10:22 28-04-2009 / Yaryna, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуста, можна кормящей матери пить витамины-ЦЕНТРУМ? Ребенку 7мес.

Ответы

# 23:06 28-04-2009 Иринка, обратиться
Yaryna, употребление витаминов кормящей матерью очень спорный вопрос. Самое лучшее - это полноценно питаться, но если такой возможности нет, то пейте, но при этом понаблюдайте за малышком. У деток от витаминов, принимаемых их кормящей мамой, бывают аллергические реакции
# 23:10 30-04-2009 Владимир…, обратиться
Я сам лично пил витамины Центрум и мой отец...неприятно внутри,в желудке!Я полагаю лучше Селмевит или разделенные Алфавит! Сам все это пил! И не только их....Мой коллега(Образов и грамотный особенно в радиоэлектроники) - утверждает- В США они запрещены в продаже! Несовместимость компонентов!