кормление грудью

10:42 05-05-2009 / Каролина…, обратиться

Добрый день. Я прекратила кормить ребёнка грудью,подскажите как избавиться от молока, чтобы оно перегорело. Желательно народным методом,как правильно перевязать грудь?.

Ответы

# 12:44 06-05-2009 Лена, обратиться
ну нельзя грудь перевязывать, а отлучать надо постепенно, сначала перестаете кормить например в обед, не сцеживаясь при этом, потом отменяете след. кормление которое идет после обеда и так постепенно... через несколько недель пробовать укладывать малыша уже без груди на ночь...ит.д. малышу легче и у вас молоко будет постепенно уменьшаться...