кормление грудью

20:16 27-05-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У моей жены температура (37-39) уже 5 дней из-за чего понять не можем, в больницу ходила всё проверили сказали все нормально. Прописали уколы и на 7 дней, а у нас ребёнок 2,5 месяца боимся использовать антибиотики. Две недели назад она прижгла эрозию, но гинеколог проверил тоже говорит все нормально, воспаления нету. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:41 27-05-2009 Лена, обратиться
Антибиотики прописали " на всякий случай ". Диагностировать не смогли, вот и перестраховались. Если у неё к примеру вирус - антибиотики не помогут. Раз анализ не обнаружил воспаления, не стоит брать антибиотики. У кормящей матери может повыситься темп. для подогрева и стерилизации молока, при наличии в крови ( соответственно в молоке ) вируса или бактерий. Подождите ещё пару дней. Если не будет изменений - сделайте дополнительные анализы.
# 21:28 27-05-2009 Александр…, обратиться
Спасибо. А как ещё можно сбивать температуру кроме парацетамола.
# 02:53 28-05-2009 Аноним, обратиться
Уксусные обтирания лба, за ушами, под мышками. 1 часть воды, 1часть уксуса.