кормление грудью

21:12 25-06-2009 / софия, обратиться

здравствуйте у меня второй день как появилось молоко малыш берет мало а молоко все прбывает если начну сцеживать избток значит ли это что оно так и будет прибывать грудь болит что делать

Ответы

# 17:14 27-06-2009 Аноним, обратиться
ничего не делать кормить по требованию и столько сколько просит все нормализуется и лишнее уйдет. меньше пить воды раз много молока и придерживаться диеты для мамы и главное хорошие витамины для здоровья себе и малышу. будут вопросы пишите, двоих своих недавно только кормила первого 1,8 года, а второго 1,10 г. pfonvizina@rambler.ru