кормление грудью

21:27 25-06-2009 / вера, обратиться

у меня 3-месячный малыш, я его кормлю грудью. вчера обнаружила у себя острицы. как лечиться от подобных паразитов? и как в этом случае не навредить малышу?

Ответы

# 01:19 26-06-2009 Лена, обратиться
Борьба с глистами - проблемматична во время Г.В. Лучше всего подойдут методы при которых воздействие оказывается непосредственно на ректум. Например липкая лента на ночь, ватка с вазелином, долька чеснока, и пр. Лекарственная терапия орально, не допустима. Проблемма ваша, на данный момент, скорей психологического свойства. Сама мысль куда более неприятна, чем реальный ущерб организму. Острицы питаются токсинами, отходами пищеварения, особого вреда от них нет. Часто закончив очищение организма они выводяться сами по себе.
# 11:31 27-06-2009 Аноним, обратиться
у компании ВИТАМАКС есть отличный продукт Нутриклинз его можно и кормящим мамам он прекрасно помогает и при глистах в т.ч. Если надо могу подсказать где в Москве можно его максимально дешево на фирме купить и врача нутрициолога у которого можно по всем вопросам бесплатно консультироваться , очень много полезного узнаете для себя и деток от нее, вам очень нужны сейчас хорошие витамины, чтобы малыш рос здоровенький, сама пользуюсь и всем советую.pfonvizina@rambler.ru
# 00:19 05-07-2009 Светлана…, обратиться
Применение при беременности и кормлении грудью:
Витамакс противопоказан к применению при беременности и в период лактации (грудного вскармливания). !!!!!!!!!!
ВОТ НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО РАДИ ДЕНЕГ СОВЕТУЮТ ТО, ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО КОРМЯЩИМ МАМАМ!
МАМОЧКИ!!! ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!!!