кормление грудью

20:41 29-06-2009 / вера, обратиться

моему сыну 4 месяца. 2 недели назад он стал мало сосать грудь - вместо привычных 30 минут стал кушать5 минут и то скриками. а неделю назад 3 дня не какал и я не выдержала, поставила клизмочку. но он опять 2 дня не покакал, тогда я попробовала свечку из детского мыла - он сходил , но опять 2 дня нет кала. что делать? можно ли часто прибегать к свечам. и как улучшить кормление?

Ответы

# 15:06 30-06-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте,Вера!Моему сыночку 1 год 8 месяцев.Помимо основной еды досих пор на ГВ.Приходится соблюдать диету,чтобы моя пища не отражалась на нём.И Вы старайтесь есть больше фруктов и овощей, пейте компоты из чернослива.А своему ребёнку в случае 2х дневного некаканья я вставляла детскую глицериновую свечку, после чего через минут 5-10 он какал.И проконсультируйтесь по Вашей проблеме с педиатором.
# 22:15 10-07-2009 Аноним, обратиться
STAVTE SEBE KLIZMOCHKI!!!!