кормление грудью

15:00 03-07-2009 / лена, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 10 дней, совсем маленький. Кормлю грудью. Съела офсяное печение и у сына на сгибах появились покраснения. Офсяное печение сладкое. Вот вопрос: Если такая реакция на сладкое, то можно ли мне употреблять в пищу продукты (печения, вафли, батончики) которые не содержут сахар иначе называются для диабетиков? Не будет ли вредно, ни содержат ли они какие нибудь плохие добавки?

Ответы

# 21:27 03-07-2009 Лена, обратиться
Не думаю, что это реакция на сладкое. Это печенье наверняка не первый продукт содержащий сахар за 10 дней. Поищите другой продукт, фрукт, ягода, мёд, молоко - всё это аллергены. Овсянное печенье вне подозрений. Ни чего диабетического вам есть не надо, это действительно вреднее сахара.