кормление грудью

12:35 21-07-2009 / Наина, обратиться

Добрый день! Подскажите, как быть. Два месяца назад родила сына. Пришлось делать операцию (кесарево), т.к. поднялось давление. Молока не было несколько дней, потом появилось, но в таких мизерных количествах, что ребенка пришлось подкармливать. Кормила грудью почти месяц, потом молоко уменьшилось до двух-трех капель... Я очень растроена по этому поводу, и очень хочу это исправить. Пью апилак, чай и молоко для кормящих матерей, ем пшеницу с сахаром, но ничего не помогает. Может у кого-то была похожая ситуация.. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 05:39 28-07-2009 Галина, обратиться
Советую вызвать консультанта по гр.вскармливанию. Чем больше будете докармливать, тем меньше будет молоко прибывать. Вам надо запустить в работу ГВ.
# 05:43 28-07-2009 Галина, обратиться
Наина, пишу с моб. Напишите мне на емейл. Постараюсь дать советы.
galina_m@i.ua