кормление грудью

12:39 04-11-2009 / тайирхан…, обратиться

Добрый день, доктор нашему малышу 1,5мес кушает хорошо но уже боле 2 суток не какает? газы выходять что нам делать?

Ответы

# 22:30 04-11-2009 Лена, обратиться
Тёплая ванна. Массаж животика, против часовой стрелки. Как малыш питается? Думаю стоит обратиться к врачу. В этом возрасте ребёнок должен какать минимум 5 раз в день.
# 13:15 05-11-2009 Аноним, обратиться
надо мамочке плавно вводить себе в рацион сок сырой свеклы,можно по капельке ребенку давать (соки рекомендуют давать с 1-го месяца по капельке),она слабит
# 22:52 05-11-2009 тайирхан…, обратиться
Здравствуйте доктор, малыш питается грудю, вчера врач нам рекомендовал сделат клизму мы сделали он пакакал нзначил лекарство нормаза и гутилакс но мы лекарство не дали, всю ночь ребенок плакал под утро уснул, сегодня утром ходили к врачу, Обяснили в чём дела он у нас спрашивает почему ребенок плачет? выписал лекарство /бифидум бактерин 2,5 дозы 2раза в день/ и /аквадетрим по одной капли / вот уже 1,5 сутки опят ребёнок не какает все плачет. я забыл сказат поим эспамизаном детский 25 капел как нам в родоме сказали. маме дали 1/2 чай лож. и ребенку 1 капел свеколного сока. что нам ешё делать помогите пожалуйста. СПОСИБО!
# 18:02 07-11-2009 тайирхан…, обратиться
SOS!!! КТО НИБУД НАМ ПОМОЖЕТ!!! НАШЕМ РОЙОНЕ НЕ ПЕДИАТОРЫ А П........
# 18:43 07-11-2009 Лена, обратиться
Да как же можно вам помочь он лайн, то что вы описали, может быть признаком очень серьёзного и опасного заболевания. Ищите врача.