кормление грудью

19:38 23-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я кормящая мама,и у меня першит в горле,можно ли мне принимать пектусин? Противопоказаний не нашла. Не скажется ли это на моей лактации?

Ответы

# 14:15 29-10-2011 Аноним, обратиться
ИЗ ИНСТРУКЦИИ

Противопоказания:
• Бронхиальная астма;
• возраст до 7 лет;
• сахарный диабет;
• стенозирующий ларингит;
• спазмофилия;
• аллергические реакции на ментол и эвкалиптовое масло, а так же другие компоненты Пектусина.

Беременность:
Препарат разрешается использовать беременным и кормящим после определения соотношения потенциальная польза/возможные риски.

КАК ТО ТАК , Я ПОБОЯЛАСЬ И НЕСТАЛА !!!!