кормление грудью

08:44 05-09-2018 / Кристина… / Благовещенск, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как долго нужно воздерживаться от грудного вскармливания после медикаментозного аборта. Ребёнку 11мес. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 17:17 13-09-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
желательно не кормить в течение нескольких дней, пока не пройдет период выведения препарата из организма. в инструкции медикаментозного средства есть информация об этом