стоматолог

12:00 17-03-2004 / Марина, обратиться

Добрый день,
Меня волнует следующая проблема, подскажите, пожалуйста, что делать. Мои зубы находятся очень плотно друг к другу. На передних верхних зубах несколько лет назад появились потемнения. Зубной врач сказал, что это будующие дырочки. В таком маленьком состоянии их еще не лечат. Прошло уже лет пять, но они, Слава Богу, в том же состоянии. Можно ли их как то отбелить, а то немного портят внешний вид?
И второй вопрос, между передними нижними зубами появилась чернота. Я пошла к зубному, он сказал, что камишек, но почему удалять не стал. Тоже не очень красиво. Как будто между зубами застрял мак. Можно ли что- нибудь с этим сделать?
Заранее благодарю.
С уважением.

Ответы

# 08:31 18-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Всё это лечится. Обратитесь к более компетентному врачу