стоматолог

21:03 17-03-2004 / Пациент, обратиться

Уважаемый доктор! В течение семи- десяти дней ромашкой и облепиховым маслом лечили эпиглоссит на боку языка, успешно, но спустя две недели на том же месте снова образовался очаг, визуально немного глубже, чем залеченный, но не такой обширный. Беспокоит этот рецидив. Что можно предпринять?

Ответы

# 08:33 18-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Первый раз втречаюсь с диагнозом, не соответсвующим принятым классификациям. Я думаю Вам необходимо показаться хирургу- стоматологу.
# 20:38 18-03-2004 Пациент, обратиться
А что значит "не соответствующим принятым классификациям"? Диагноз был поставлен на приеме у ЛОР- врача.
# 08:12 19-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
А это значит, дорогой Пациент, что данного заболевания нет в природе. Что имел ввиду ЛОР- врач мне непонятно. В медицинском мире для того и существуют классификации болезней, чтобы врачи понимали друг друга.