стоматолог

21:47 17-03-2004 / Марина, Мама По…, обратиться

Здравствуйте! Моя доча ( 3 мес) вовсю сосет кулачки, пальцы и тащит в рот распашонку. Скажите пожалуйста не вредит ли это фомированию прикуса? Пустышку не берет ни в какую. Еще, свекровь утверждает, что надо отучать от сосания сейчас, иначе эти пальчики "высохнут", станут тоньше других. Это что, правда?

Ответы

# 08:34 18-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Это делают все дети в таком возрасте. Ничего страшного, формированию прикуса не повредит.