стоматолог

21:55 10-02-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Верно ли то, что у людей с хр. гайморитом пожизненно будут проблеммы с верхними зубами, если начинается насморк, то сразу начинают поднывать зубы, это так. Но вот сейчас у меня нет ни насморка, ни нарушения обоняния, но беспокоит зуб(ы) и побаливает пазуха. Но насморка то нет, а стоматолог послал к лор врачу. Он прав?

Ответы

# 14:44 11-02-2001 not found, обратиться
Не факт , что при обострении гайморита у Вас обязательно будут болеть зубы. Направление к ЛОРу - правильное решение.