стоматолог

16:46 14-04-2004 / Света, обратиться

Добрый день! Подскажите, что такое цистэктомия с резекцией верхушки корня в боковом отделе. Как долго длится такая операция? Спасибо. ..

Ответы

# 10:15 15-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Цистэктомия, это удаление кисты, в данном случае - зуба, а резекция (отпиливание) верхушки корня производится для того, чтобы полностью удалить остатки оболочки кисты, спрятанные в недоступном, без этой процедуры, месте.
# 10:44 15-04-2004 Света, обратиться
от 14 апреля. Но мне зуб не удаляли, а только провели частичную резекцию. После чего я сделала оплату как цистэктомия. .. .. .. .. .. Значит, доктор некорректно записал?