стоматолог

08:56 22-04-2004 / Люда, обратиться

Здравствуйте! При посещении стоматолога мой муж пожаловался на повышенную чувствительность зубов к горячему, холодному и т. д. Стоматолог сказал ему месяц чистить зубы американской отбеливающей пастой Рембрант для чувствительных зубов с фтором. И тут же, конечно, продал ему такую пасту. Муж один раз почистил зубы, вроде бы даже стало еще хуже. Может ли эта паста помочь при чувствительных зубах, не повредит ли? Отбеливать зубы мой муж не собирался.

Ответы

# 11:37 23-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Такой пастой чистить Вашему мужу зубы, не то что полезно, а вообще противопоказано, т. к. входящие в её состав компоненты разрыхляют поверхностный слой эмали и зубы становяться ещё более чуствительны.