стоматолог

13:53 22-04-2004 / Лиза, обратиться

Зравствуйте, доктор!
Моей дочери 6 лет. В 1, 5 года ей удалили верхний передний зуб, т. к. она упала и он сломался н две половинки, врач сказал, что сохранить нельзя удалил. Врачи говорят, что зуб там есть и должен вылести. Полгода назад у нее выпал второй верхний зуб, сейчас десна припухшая, но зубов не видать. А вдруг он у нее не вылезут и вырастут там внутри (такой случай был со знакомой девочкой, у нее до 13 лет зуб не прорезался), может быть надо им помочь, надрезать десну например? Заранее благодарна.

Ответы

# 11:44 23-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Пока ещё не время предпринимать какие- либо срочные мероприятия. Думаю, что прорежется сам и в нужное время.