стоматолог

11:12 13-02-2001 / Денис, обратиться

Доброе время суток!
Сиуация следующая - приблизительно неделю назад мне удалили 3 зуба и запломбировали 2 верхних с периодонтитом. Стоматолог сказала, что расположение верхних зубов у меня таково, что очень сильна вероятность гайморита. На протяжении всей недели у меня одновременно болят зубы (понимаю - привыкание к запломбированному материалу) и голова. Сегодня начал чувствовать странное постреливание где- то внутри левого уха. Что это может быть? И не есть ли это что- то типа "отражения зубной боли"? Стоматолог сказала, что такое вполне возможно. Действительно ли это так?

Ответы

# 15:02 13-02-2001 not found, обратиться
Вероятно всего при удалении был задет верхний луночковый нерв или же завышают пломбы на пломбированных зубах- идет перегрузка висоно- нижнечелюстного сустава, которое сопровождается аналогичными болями. Обращайтесь в нашу клинику - поможем тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 21:46 14-02-2001 Бурукина Н.В., …, обратиться
Такие боли возможны после пломбировки. Вам необходимо сделать рентгеновский снимок, и проконсультироваться у специалиста по адресу: ул. Толбухина, д. 10, корп. 3, тел. 444- 9191, 440- 8167. Возможно вам необходимо произвести физиотерапевтическое лечение лазером.