стоматолог

22:19 27-04-2004 / Лёлик, обратиться

Здраствуйте ! Ув. Доктор , у меня отсутствуют передние 11 зубов и в некоторых местах (последствия остеомейлита) образовались минус- ткани, стоят протезы с искуственной десной(мосты), они меня заколебали, такое впечатление , что кандалы одели , хотя зделаны в отличной стоматполиклинике. Можно ли предложить альтернативу, что я могу себе поставить чтобы был эффект настоящих зубов. Если можно расскажите за так называемую"Голливудскую улыбку"(и если не затруднит укажите примерные цены)Спасибо!

Ответы

# 08:37 28-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Для того, чтобы дать Вам исчерпывающий совет, необходимо Вас видеть. Приезжайте на консультацию по пятницам в Центральной стомат. п- ке Фед. упр. "Медбиоэкстрем", м. Щукинская, авт. 100 до ост. 12- я больница, с 13 до 15 час.