стоматолог

10:42 05-05-2004 / Юлия Щедрина…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему младшему сыну (2, 5 года) в детской стоматологической поликлинике "предрекли" кариес верхних резцов в будущем. Гигиену полости рта мы соблюдаем очень тщательно, Кальций Д3 Никомед принимает каждый день, но, видимо, имеются какие- то обменные нарушения.
Я знаю, что молочные зубы покрывают каким- то лаком, чтобы избежать развития кариеса. Где можно сделать подобную обработку такому мальнькому ребенку? Все медицинские процедуры он переносит хорошо, "не пуганый", что называется.
Заранее благодарю.

Ответы

# 08:22 06-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Предрекли, это не значит, что так и будет. Фтористым лаком зубы могут обработать в любой поликлинике.