стоматолог

13:49 05-05-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лечить стоматит. Какой мазью пользоваться, чтобы прошли болезненные язвочки. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:27 06-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Стандатрное лечение - перекись водорода: фурациллин= 1: 1, полоскать не менее 6 раз в день, затем актовегин- желе - смазывать язвочки, на ночь вместо актовегина - метрагил- дента. Тавегил или супрастин 1 таб 2 раза в день, если Вы за рулем - диазолин.