стоматолог

21:05 30-03-2000 / Nike, обратиться

Повторяю сообщение,первоначальльно адресованное А. Гофману и переадресованное по его совету Вам:: На внутренней стороне щеки последние 30 дней появилась "капсула", похожая на ожог, наполненный жидкостью. Размер ~8мм. При прокалывании вытекает вязкая жидкость. Вкус -кисловатый. Через день "капсула" наполняется снова. ЧтоЭто?

Ответы

# 18:13 31-03-2000 not found, обратиться
В Вашем случае поставить диагноз заочно не представляется возможным. Этимология может быть слишком разной. Вам необходимо обратиться к специалисту по слизистым или парадонтологу.