стоматолог

16:56 19-05-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема: мне удалили 4 верхнюю. Стомотологи говорят: у пятерки пломба близко расположена с костной камерой, стачивать зуб нельзя, предлогают съемную косметическую пластику. Может что - нибудь посоветуеете лучше. И хотелось бы узнать насколько удобна эта пластинка и как она держится?

Ответы

# 08:53 21-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Ничего не понял из этого объяснения. Что имеют ввиду Ваши стомаотлоги под "костной камерой" и непонятно почему все- таки нельзя протезироваться, не вижу противопоказаний.