стоматолог

14:40 22-05-2004 / Кирилл, обратиться

Добрый день!
В настоящее время на рынке появилось множество отбливающих средств для зубов (достаточно дорогих). В основном это различные гели, которые надо кисточкой наносить на зубы. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение - стоит ли применять эти средства для отбеливания и не опасны ли они для зубов?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 12:44 24-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Если Вы внимательно посмотрите архив конференции, Вы поймете мое отрицательное отношение ко всем видам отбеливания. Воздействие на эмаль агрессивных веществ пользы ей не принесет.