стоматолог

13:47 24-05-2004 / Таня, обратиться

Добрый день! 3 дня назад мне депульпировали верхнюю 6- ку, произвели "пломбировку каналов лечебным препаратом" (как указано в квитанции).
Следующий визит врач назначил через 1. 5- 2 недели.
Теперь ноет вся половина головы, заложена ноздря, на нёбе припухлость со слабой болезненностью. Отёка на лице нет, t нормальная. Может ли это быть нормальной реакцией на вмешательство, или надо идти к врачу не дожидаясь планового приёма?
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:42 25-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Надо идти к врачу, делать контрольный рентгенснимок. Возможно это проявление одонтогенного (от зуба) гайморита.