стоматолог

17:00 24-05-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, предвижу Ваш скепсис и всё же прошу ответить
Начиталась прои "+ " и "- " электрических щеток и всё же решила попробывать. Собственно одного раза мне хватило, чтобы испугаться и вернуться к прежней щетке.
Вопрос такой. После однократного использования эл. щетки результатами, кстати, я сначала осталась довольна, однако приготовившись к следущей чистке обнаружила, что десна как- будто "убежала" на 1 мм ( зубы стали как- будто длиннее). С деснами никогда проблем не было, да и сейчас собственно тоже не опухлии, не травмированы и т. п. Может такое быть? Или это у меня "тараканы мнительности в голове"?
Спасибо

Ответы

# 08:44 25-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
"Тараканы мнительности", результат гигиены полости рта зависит не столько от типа щётки, сколько от техники чистки зубов.