стоматолог

14:04 30-05-2004 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйсто, мне поставили пломбу с удалением нерва 3 года назад, через 2 года он летом заболел, мне его снова раскрыли, сказали что все чисто, это и ренген подтверждает, но вот этим летом он снова заболел. И почему- то именно летом начинает болеть, подскажите что же делать, хочу добавить что услуги оказывались платно, хорошими специалистами, думаю что работа качественная.

Ответы

# 08:25 31-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Необходим очный осмотр, кроме этого Вы не описали какого характера боли?