стоматолог

05:34 01-06-2004 / Евгений, обратиться

В четверг меня записали на удаление зуба. Перед этим сделали снимок, на котором обнаружилась киста (как сказал врач, большая полость под зубом) из- за плохо пролеченных, в свое время, каналов. Как Вы считаете, действительно ли нет другого выхода, кроме удаления (очень уж зуб жалко. .. ). К сожалению, снимок отсканировать в приличном качестве не смог. Но если у Вас есть хоть малейшие сомнения в правильности лечения, прошу сообщить, тогда я буду консультироваться в другом месте. .. Спасибо

Ответы

# 08:31 01-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Все зависит от величины деструкции костной ткани, в большинстве случаев зуб можно сохранить, но необходимо выполнить операцию удаления кисты и перепломбировать каналы.