стоматолог

10:44 02-06-2004 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор.
Десять дней назад мне поставили спаянную коронку
(6- ка, 7- ка нижние) . Первый раз постаили неудачно, пришлось снимать и ставить заново, и вот уже 10 дней десна болит и боль не становится слабее. Сходила к врачу, который ставил коронку , он сказал, что при протезировании была повреждена десна, поэтому и болит, но у меня при нажатии на десну как- буд- то что- то выделяется. Я не знаю, что делать. Опять идти к врачу, он мне скажет, что так и должно быть. Помогите!

Ответы

# 08:10 03-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Сходите к другому врачу, сделайте рентгенснимки, послушайте другое мнение.