стоматолог

11:11 02-06-2004 / Людмила., обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня дочь студентка и у неё заболела десна (немного кровоточила)около двух нижних центральных(передних) зубов. Купила в аптеке мазь и спирт настоку календулы, лечили десна перестала болеть, но остался как бы отошедший треугольничек десны от зубов между двумя передними зубами. Что делать, сейчас некогда (сессия) идти к врачу, а живет она не дома.
С уважением.

Ответы

# 08:11 03-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
даже во время сессии можно выкроить пол- часа, час для посещения стоматолога.