стоматолог

15:35 08-06-2004 / Светлана…, обратиться

У меня расшатались зубы, обратилась к парадантологу: сняли зубной камень(ручным методом, чуть зубы не повыдергивала)назначила апликации с хлорофиниллом люцерны, еще прописала припарат кальция и назначила электрофорез, дома сама полощу настойкой аира и др. трав, прикладываю алоэ, но ничего не помогает . Уже все лечение заканчивается, а стало даже хуже. К этому врачу не хочется и идти она только и занимается дистребютерством: то навязывает дорогие зубные пасты, то дорогой препарат кальция. Но где взять врача, чтобы был заиньересован в выздоровлении, а не наоборот. .. Что можно попробовать еще из народных средств по лечению парадантоза? ?? Кто знает подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:27 08-06-2004 Sova, обратиться
боже какой садизм! !! снимайте камень ультразвуком . .. вручную очень много камня остаётся под десной и это очень больно и травматично. .. .больше толку будет от ультразвука без сомненья. .. а вообще народные средства(ромашка, шалфей, зверобой) могут и не помочь. .. если запущенная стадия. .. антибиотики могут снять частично воспаление например линкомицин . какой у вас возраст? и вес?
# 22:31 08-06-2004 Sova, обратиться
боже какой садизм! !! снимайте камень ультразвуком . .. вручную очень много камня остаётся под десной и это очень больно и травматично. .. .больше толку будет от ультразвука без сомненья. .. а вообще народные средства(ромашка, шалфей, зверобой) могут и не помочь. .. если запущенная стадия. .. антибиотики могут снять частично воспаление например линкомицин . какой у вас возраст? и вес?