стоматолог

19:15 08-06-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Мне не нравится, что два моих передних зуба на верхней челюсти длиннее, чем мне хотелось бы. Я уже даже начала комплексовать по этому поводу: широко стараюсь не улыбаться и говорю как- то скованно. Скажите пожалуйста, возможно ли сделать в стоматологической клинике что- то вроде спиливания части зуба? Что в таком случае происходит с зубной эмалью? И вообще, что бы Вы могли мне посоветовать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 09:04 09-06-2004 Sova, обратиться
возможно всё. .. но по всемканонам стоматологическим удлиннённые два передних резца считается сексуальным. .. другое дело когда изменён их наклон . .. тогда к ортодонту
# 14:30 09-06-2004 Валерия, обратиться
Нет, наклон не изменен, с этим все в порядке. .. Но вот у актеров, например, практически всегда ровный край зубов. Не верю, что у них у всех он такой от рождения.
# 19:03 09-06-2004 Аноним, обратиться
далеко не у всех актёров. .. поизучайте фотографии в журналах. .. подшлифовать всегда можно , вернуть обратно даже миллиметр крайне проблематично. .. посмотрите на наших звёзд " фабрика звёзд - 4 практически у всех передние резцы верхней челюсти длиннее остальных. .. и потом с возрастом идёт стираемость зубов. .. поэтому у тех кто за 35. .. это естественный процесс. .. а у Звёзд зачастую это просто протезы. .. я б много отдала , чтобы у меня были передние зубы длиннее остальных. .. но увы! уж лучше своё! !)) это моё личное мнение!
# 19:04 09-06-2004 Sova, обратиться
далеко не у всех актёров. .. поизучайте фотографии в журналах. .. подшлифовать всегда можно , вернуть обратно даже миллиметр крайне проблематично. .. посмотрите на наших звёзд " фабрика звёзд - 4 практически у всех передние резцы верхней челюсти длиннее остальных. .. и потом с возрастом идёт стираемость зубов. .. поэтому у тех кто за 35. .. это естественный процесс. .. а у Звёзд зачастую это просто протезы. .. я б много отдала , чтобы у меня были передние зубы длиннее остальных. .. но увы! уж лучше своё! !)) это моё личное мнение!
# 12:01 10-06-2004 Валерия, обратиться
sova, спасибо большое за совет и за выссказывание Вашего мнения! Теперь еще раз хорошо подумаю, прежде чем что- то предпринять. Удачи!