стоматолог

00:48 20-02-2001 / Аяжан, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа почти все крайние зубы находятся в таком состоянии, что скорее придется удалить. Можно ли после как- то их протезировать, или есть какие- то альтернативы? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:39 21-02-2001 not found, обратиться
САмое лучшее, это сохранить ваши зубы. Современные технологии позволяют вылечивать , казалось бы , самые безнадежные зубы. Необходимо консультировать Вашего мужа с тем, чтобы на этапе лечения планировать дальнейшее ортопедическое лечение. Советую Вам получить консультацию у врача- стоматолога Сычева Олега Николаевича. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41