стоматолог

03:24 20-02-2001 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, вредно- ли лечить зубы под общим наркозом? Если вредно, то насколько? И где в Москве можно это сделать? Спасибо

Ответы

# 09:34 21-02-2001 not found, обратиться
Провести качественное , обширное лечение (санацию полости рта) под общим наркозом за одно посещение- невозможно. Если речь идет об одном, максимум двух зубах - тогда, да. Лечение зубов желательно проводить без применения общего наркоза, т. к. он вреден для организма в целом. Прибегать к нему можно лишь в крайних случаях, строго по медицинским показаниям. В нашей стоматолгической клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова мы проводим лечение зубов под общим наркозом. Тел. для справок 248- 38- 43, 248- 73- 41