стоматолог

18:20 19-06-2004 / Александр…, обратиться

Мне 21 год. В 15 лет мне лечили очень запущенный зуб (с удалением нерва и чисткой каналов). Также мне выжегали "дикое мясо" которое начало расти через дупло (оно составляло примерно 2/ 3 зуба).
Вылечили успешно. Сейчас у меня откололся маленький кусочек зуба с края. Пломба цела. Надо ли ставить коронку на зуб, либо можно ограничится пломбой на этот участок зуба?

Ответы

# 08:37 21-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Смотря по обстоятельствам, и то и другое применимо.