стоматолог

13:32 21-06-2004 / Оля, обратиться

Прошу вас доктор подскажите как можно в домашних условиях отбелить зубы. я слышала что можно содой, а как ещё. .просто в пятницу у меня важное событие будут камеры, фотоаппараты, хочется выглядеть на все 100. .как можно отбелить? ?спасибо!

Ответы

# 13:37 21-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Почему- то все вспоминают о стоматологе только в экстренном случае? В домашних условиях - никак.