стоматолог

22:54 20-02-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вот уже почти две недели мучают кратковременные боли в области 6- 7- 8- верхних и нижних зубов справа. Была в четырех поликлинниках, естесственно советовали от полного удаления до лечения, По данным рентгеновских снимков зубы здоровые, но от этой ноющей боли уже устала. Может это весенний синдром - не хватает витаминов, потому что боль проходит, а мне не могут поставить точный диагноз. Какая нужна профилактика, какие попить витамины? Спасибо.

Ответы

# 09:42 21-02-2001 not found, обратиться
Ничего без консультации Вам подсказать не смогу. Если есть боль- есть и заболевание , и ни какие витамины тут не помогут. Приходите тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 22:41 22-02-2001 Бурукина Н.В., …, обратиться
В данном случае необходимо исключить заболевание верхнечелюстной пазухи (гайморит) с одноименной стороны. Это может сделать стоматолог или лор- врач. 444- 9191, 440- 8167
# 21:54 09-03-2009 Александр…, обратиться
Бурукина Н.В., Стоматолог,
Здравствуйте Наталья Владимировна, пытаюсь выяснить где Вы сейчас работаете, к тому же домашний телефон у Вас изменился, сообщите пожалуйста как с Вами связаться. Дело в том что я тоже из Луховиц, и мы с Вами поззнакомились ещё до Вашего отъезда в Москву, я в настоящее время тоже проживаю в Москве и хотел у Вас проконсультироваться, так как знаю Вас как очень высокопрофессионального специалиста и просто очень хорошего человека. Сообщите пожалуйста Ваши координаты. Александр.