стоматолог

12:17 22-06-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 31 год, у меня коренные зубы выросли не в полном составе, не выросло 6 зубов. Делали снимки не раз еще в юности, нет даже корней. Но вопрос вот в чем. Насколько велика вероятность, что у моего ребенка будет такая- же проблема, и можно ли как- то повлиять на это до начала беременности?

Ответы

# 12:58 22-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вероятность, что у Вашего ребенка будет та же проблема 50% и повлиять на это никак нельзя, т. к. эти изменения заложены на генетическом уровне.