стоматолог

10:33 23-06-2004 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня довольно проблемные зубы: как правило никакой болезненности не наблюдается пока дело не доходит до пульпита. Таким образом, два фронтальных резца у меня депульпированы, а на одном из них была проведена резекция верхушки корня. Фронт реставрировали светоотвержаемым материалом, но он достаточно быстро меняет цвет. На сегодняшний день это выглядит не очень красиво. Что вы можете посоветовать для улучшения эстетики? Насколько можно избежать протезирования?

Ответы

# 14:31 24-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Думаю, что протезирования не избежать, т. к. даже художественная реставрация материалами последнего поколения предполагает раз в пол- года повторную полировку пломб.