стоматолог

11:04 23-06-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Дочке 4 года 7 месяцев. Частенько жалуется, что у нее болят зубки. Просто так и когда ест. Зубы у нее хорошие и кариеса не наблюдается. Не может это быть связано с подготовкой к выпадению зубов? Если нет, то что это?

Ответы

# 14:32 24-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Нет не связано, но могут быть скрытые поддесневые полости между зубами, здоровыми на вид. Посетите детского стоматолога.