стоматолог

18:05 23-06-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Неделю назад поставила новую пломбу, до сих пор больно жевать и зуб реагирует на горячее. Врач говорит что это нормально, тем более что делали без анестезии. Так ли это?

Ответы

# 14:35 24-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не так. Налицо дефекты в постановке пломбы - неправильно определена степень кариозного поражения, соответственно неправильно установлен подкладочный материал и есть раздражение нерва.