стоматолог

16:32 28-06-2004 / Sasha, обратиться

Uvazaemyj doktor E. N. Toporov. U menja mozet bolshe goda na desne vospolenie s gnoem. No ranshe ne obrajhal vnimanie. A na proshloj nedeli byl u zubnogo na scet vypavshej plomby. Mne sdelali i rengen opucholi. Vypisali Augmentin. Opuchol umenshilas no ne proshla. V nastojajhee vrema zivu v Czechii i poetomu chocu sprosit Vas esli eto u menja ne opasnaja zlokacestvennaja opuchol. I kakie lekarstva , antibeotiki Vy by posovetovali? Zaranee blagodaren Alaxandr. Ja obazatelno ejhe zavtra snova posmotru v konferenciju

Ответы

# 15:03 29-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Если есть возможность переслать на мой Е- мэйл рентгенснимок зоны поражения, сделайте милость.
# 17:08 29-06-2004 Sasha, обратиться
Dla zdorovja vse vozmozno, chota eto i slozno. Ja ejhe sdes poprobuju lecitsa. No tolko ja ne znaju Vas email uvazaemyj E. N. Toporov . Na kakoj email vam otpravit snimok rengena?