стоматолог

14:48 29-06-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, у меня проблема в том, что периодически восполяется десна. Полгода назад мне врач рекомендовала мазь, я ее прикладывал и все прекрасно помогло, а сейчас опять похожая ситуация. К моему сожалению я забыл название мази(кажется Гепариновая), но меня настораживает, что она в ее описании написано наружного применения). Может быть я что- то путаю. Разьясните и посоветуйте тогда другую. .. Спасибо.

Ответы

# 15:10 29-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не ведаю, по поводу чего Вам назначали эту мазь, если у Вас пародонтит, то это ненужные заморочки.
# 16:26 30-06-2004 Светлана…, обратиться
Я вижу доктору лень дать дельный совет, поэтому я как пациент советую Вам купить "Метрагил Дента"- отлично снимает воспаление десен и предназначет для этого. ..