стоматолог

21:42 01-07-2004 / Катерина С.…, обратиться

Дочери 4 года, детский зубной врач сказал, что необходимо до 5 лет развить челюсти, так как молочные зубы плотно сидят друг другу. И возникнет угроза кривых зубов. Есть ли способ развивания челюсти кроме поедания овощей?

Ответы

# 08:22 02-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не совсем понимаю, что значит "развить челюсти". Они сами разовьются, а поедание овощей и пр. грубой пищи ведет только к увеличению массы жевательных мышц.