стоматолог

09:22 23-02-2001 / Зарина, обратиться

Доктор здравствуйте! Какую коронку Вы посоветуете поставить на 4 зуб, метало- керамику или метало- пластмассу? И вообще не могли Вы объяснить разницу между ними?

Ответы

# 09:55 23-02-2001 not found, обратиться
Основываясь на опыте, я бы советовал вам металлокерамическую коронку. Наша клиника имеет свою лабораторию и мы года три назад широко использовали протезирование при помощи гелиокомпозитных коронок. Было много сколов . Сейчас эту технологию практически не используем.