стоматолог

15:34 12-07-2004 / Станислава…, обратиться

У меня на зубах с детства белые пятна. Спрашивала у своего стоматолога сказал что уже поздно что- либо делать, они останутся на всю жизнь. Так ли это, может можно что- нибудь сделать что бы они не были так заметны?

Ответы

# 08:27 14-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
К сожалению это так, устранение этого дефекта (крапчатость эмали) возможно только или обработкой зуба Аир- Фло с последующим покрытием цветным светоотверждаемым лаком, или покрытием виниром.
# 13:31 01-02-2016 Борис, обратиться
Добрый день,

Они к сожалению не проходят. Но сделать их абсолютно невидимым можно. Необходимо чистить зубы регулярно отбеливающей зубной пастой. Через неделю-две они станут невидимыми в силу белизны зубов.