стоматолог

10:45 23-07-2004 / Макс, обратиться

Добрый день Евгений Николаевич! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у Вас имплантация одного зуба. Ситуация следующая, зуба нет, корень еще остался. И еще вопрос, можно ли будет в дальнешем, если например соседние зубы испортятся, использовать имплантант в качестве опоры мостовидного протеза. Спасибо

Ответы

# 09:03 26-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Макс, необходимо видеть рентгенснимок. На верхней или нижней челюсти зуб, возможна ли имплантация в момент удаления корня. На эти вопросы я могу ответить при осмотре. Что касается стоимости операции установки одного имплантата, то это 546 долларов, и включает в себя - стоимость операции, стоимость имплантата, пребывание в стационаре в течение 3 дней (1 день на анализы, 1 день операция и 1 день капельницы после операции), соответственно питание и медикаменты. Я отдаю предпочтение операции в стационаре, потому что в этом случае (20 летний опыт)возможные осложнения минимальны. Стоимость может уменьшится до 460 долларов, если Вы захотите все сделать в один день.